城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阿勒泰生活网
|
阿勒泰本地通
|
阿勒泰影讯
|
阿勒泰公交
|
阿勒泰地图
|
阿勒泰天气
|
阿勒泰商圈
|
阿勒泰连锁品牌
|
阿勒泰小区
|
电影
|
明星
阿勒泰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阿勒泰公交
阿勒泰公交时刻表
阿勒泰公交车站
阿勒泰公交换乘查询
阿勒泰长途汽车
阿勒泰公交
>
公交线路查询
> 3路
阿勒泰 3路公交车
3路(红墩镇(多拉特村)--沙里福汗公园)
始发站
红墩镇(多拉特村)
终点站
沙里福汗公园
总里程
27.9公里
首末班车
- 20:20
所属公司
阿勒泰市利众公交客运公司
沿途车站
起点站
红墩镇(多拉特村)
第2站
喀木斯特村
第3站
红墩镇保险公司
第4站
红墩镇政府
第5站
博肯布拉克村
第6站
阔克萨孜村
第7站
奶牛场
第8站
福海林场
第9站
地区泰运集团
第10站
阿山林业局
第11站
市二中
第12站
白杨桥社区
第13站
蓝湾新天地
第14站
客运站
第15站
市政府
第16站
银水广场
第17站
实验小学
第18站
金山广场
第19站
保险公司
第20站
市盐业公司
第21站
农牧业机械管理局
第22站
金源名门
第23站
地区卫校
终点站
沙里福汗公园
3路(桦林公园--红墩镇(多拉特村))
始发站
桦林公园
终点站
红墩镇(多拉特村)
总里程
27.9公里
首末班车
08:20 -
所属公司
阿勒泰市利众公交客运公司
沿途车站
起点站
桦林公园
第2站
地区卫校
第3站
阿勒泰电大
第4站
金源名门
第5站
农牧业机械管理局
第6站
市盐业公司
第7站
保险公司
第8站
金山广场
第9站
实验小学
第10站
银水广场
第11站
市政府
第12站
客运站
第13站
蓝湾新天地
第14站
白杨桥社区
第15站
市二中
第16站
翡翠湾
第17站
阿山林业局
第18站
地区泰运集团
第19站
福海林场
第20站
奶牛场
第21站
阔克萨孜村
第22站
红墩镇政府
第23站
红墩镇保险公司
第24站
萨亚铁热克村
第25站
喀木斯特村
终点站
红墩镇(多拉特村)
3路(建安小区--火车站)
始发站
建安小区
终点站
火车站
总里程
15.1公里
首末班车
08:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
北屯得仁公共交通公司
沿途车站
起点站
建安小区
第2站
武装部
第3站
康乐小区
第4站
电力大厦
第5站
北屯医院
第6站
北屯影剧院
第7站
新华书店
第8站
得仁山公园
第9站
海川融城小区
第10站
紫玉苑小区
第11站
明珠幼儿园
第12站
馨苑小区
第13站
上海商业街
第14站
政务服务中心
第15站
图书馆
第16站
二医院
第17站
批发城
终点站
火车站
3路(火车站--建安小区)
始发站
火车站
终点站
建安小区
总里程
15.9公里
首末班车
08:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
北屯得仁公共交通公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
批发城
第3站
二医院
第4站
图书馆
第5站
便民服务中心
第6站
上海商业街
第7站
馨苑小区
第8站
明珠幼儿园
第9站
紫玉苑小区
第10站
海川融城小区
第11站
得仁山公园
第12站
新华书店
第13站
北屯职业技术学校
第14站
北屯医院
第15站
电力大厦
第16站
中国水利
第17站
康乐小区
第18站
武装部
终点站
建安小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阿勒泰机场专线
客运站-狼山景区
富蕴机场巴士直通车
夜101路
2路
9路
城际列车快线2路
城际列车快线1路
布尔津1路
电大-塘巴湖
青河1路
1路火车站专线
1路飞机场专线
6路
5路
8路
10路
7路
3路
101路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3