城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阿勒泰生活网
|
阿勒泰本地通
|
阿勒泰影讯
|
阿勒泰公交
|
阿勒泰地图
|
阿勒泰天气
|
阿勒泰商圈
|
阿勒泰连锁品牌
|
阿勒泰小区
|
电影
|
明星
阿勒泰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阿勒泰公交
阿勒泰公交时刻表
阿勒泰公交车站
阿勒泰公交换乘查询
阿勒泰长途汽车
阿勒泰公交
>
公交线路查询
> 1路
阿勒泰 1路公交车
1路(职教园区--拉斯特乡政府)
始发站
职教园区
终点站
拉斯特乡政府
总里程
14.3公里
运营时间
工作日 08:19-20:40
周末 08:55-20:30
所属公司
阿勒泰市利众公交客运公司
沿途车站
起点站
职教园区
第2站
地区第二高级中学
第3站
地区养老院
第4站
市一中
第5站
地区哈医院
第6站
望湖商业广场
第7站
体育馆
第8站
市二中
第9站
原制毡厂
第10站
十六医院
第11站
市政维护处
第12站
地区交通局
第13站
桦亭小门
第14站
市妇幼保健院
第15站
文化中心
第16站
联通公司
第17站
润德茗苑
第18站
地区人民医院
第19站
军分区
第20站
金山广场
第21站
百货大楼
第22站
俄罗斯步行街
第23站
金山路四道巷
第24站
市人民医院
第25站
地质四大队
第26站
金山供水
第27站
地区一中
第28站
地区师范
第29站
拉斯特卫生院
第30站
拉斯特边防派出所
终点站
拉斯特乡政府
1路(污水处理厂--建安小区)
始发站
污水处理厂
终点站
建安小区
总里程
9.6公里
首末班车
08:30 - 20:20
基本票价
1元
沿途车站
起点站
污水处理厂
第2站
十三连
第3站
金马公司
第4站
华越升汽车城
第5站
汇祥生态园
第6站
海川建材
第7站
驰远汽车维修公司
第8站
新疆汇祥
第9站
额河草原
第10站
皮革厂
第11站
北屯镇医院
第12站
北屯镇中学
第13站
泰瑞小区
第14站
客运站
第15站
西北路
第16站
粮食局
第17站
设计院
第18站
步行街
第19站
北屯职业技术学院
第20站
北屯影剧院
第21站
电力大厦
第22站
中国水利
第23站
康乐小区
第24站
武装部
终点站
建安小区
1路(建安小区--污水处理厂)
始发站
建安小区
终点站
污水处理厂
总里程
9.6公里
首末班车
08:30 - 20:20
基本票价
1元
沿途车站
起点站
建安小区
第2站
武装部
第3站
康乐小区
第4站
电力大厦
第5站
北屯医院
第6站
北屯影剧院
第7站
步行街
第8站
设计院
第9站
粮食局
第10站
西北路
第11站
客运站
第12站
泰瑞小区
第13站
镇中学
第14站
镇医院
第15站
皮革厂
第16站
额河草原
第17站
新疆汇祥
第18站
鑫安驾校
第19站
海川建材
第20站
汇祥生态园
第21站
华越升汽车城
第22站
金马公司
第23站
十三连
终点站
污水处理厂
1路(拉斯特乡政府--职教园区)
始发站
拉斯特乡政府
终点站
职教园区
总里程
13.9公里
运营时间
工作日 08:19-20:40
周末 08:55-20:30
所属公司
阿勒泰市利众公交客运公司
沿途车站
起点站
拉斯特乡政府
第2站
拉斯特边防派出所
第3站
地区师范
第4站
地区一中
第5站
电大
第6站
金山供水
第7站
地质四大队
第8站
市人民医院
第9站
金山路四道巷
第10站
俄罗斯步行街
第11站
新华书店
第12站
金山广场
第13站
地区人民医院
第14站
润德茗苑
第15站
联通公司
第16站
文化中心
第17站
客运站
第18站
金都酒店
第19站
十六医院
第20站
原制毡厂
第21站
市二中
第22站
体育馆
第23站
望湖商业广场
第24站
地区哈医院
第25站
市一中
第26站
养老院
第27站
地区第二高级中学
第28站
市交警大队
终点站
职教园区
1路火车站专线(电大--火车站)
始发站
电大
终点站
火车站
总里程
23.6公里
运营时间
定时发车08:00 16:40 17:00 19:20 19:40
沿途车站
起点站
电大
第2站
新华书店站
第3站
金都酒店站
终点站
火车站
1路火车站专线(火车站--电大)
始发站
火车站
终点站
电大
总里程
23.5公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 19:20
沿途车站
起点站
火车站
第2站
望湖广场站
第3站
金都酒店站
第4站
新华书店站
终点站
电大
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阿勒泰机场专线
客运站-狼山景区
富蕴机场巴士直通车
夜101路
2路
9路
城际列车快线2路
城际列车快线1路
布尔津1路
电大-塘巴湖
青河1路
1路火车站专线
1路飞机场专线
6路
5路
8路
10路
7路
3路
101路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3